Отзывы лауреатов 2020
  • Я прежде всего хочу поблагодарить, Выпускников и Организаторов этого замечательного конкурса. Большое спасибо за то что ,Вы поддерживаете нас. Я настолько рад что словами не могу это выразить. Ваша поддержка вдохновляет нас ещё больше учиться.
    Зарифов Хушанг
  • Физтех-Союз, очень хочется поблагодарить Вашу замечательную команду и всех выпускников, которые поддерживают студентов. Вы подарили мне настоящий праздник и незабываемое ощущение плеча. Большое Вам спасибо!
    Софья Сухова
  • Я Захаров Георгий, победитель премии для первокурсников Phystech-Alpha и обладатель нового MacBook Air.

    Скоро я получу MacBook Air!!! Читаю - и самому не верится! Я! Получу! MacBook Air!

    Я счастлив и окрылен! Спасибо! Спасибо!!! СПАСИБО!!!!!

    Физтех-Союз дарит мне не только прекрасный ноутбук, Физтех-Союз дарит мне КРЫЛЬЯ!!! Мое сердце переполнено благодарностью!

    Сейчас я действительно понимаю - я не один! Мы - физтех-братство!

    Это прекрасная традиция - поддерживать молодое поколение! Когда я окончу наш Физтех и встану на ноги, я тоже обязательно буду помогать юным математикам приблизиться к своей заветной мечте! Ведь все мы - солдаты Теслы и внучатые ученики Шрёдингера. Все мы растем, учимся и трудимся на благо Человечества.

    Служу Физтеху!
    Захаров Георгий

  • Огромная Вам благодарность за столь мощную поддержку!!! Словами невозможно выразить, насколько я рад! Теперь учеба будет идти гораздо эффективнее и интенсивнее! Вы воодушевляете нас на новые свершения и плодотворную работу, заряжаете огромным энтузиазмом!

    Савельев Александр
  • Благодарю Вас за такую поддержку!

    Именно Вы вдохновляете и поддерживаете!

    Когда-нибудь я тоже буду помогать новым физтехам!)

    Хочу выразить огромную благодарность семье Мохаммадеевым! Благодарю Вас за такую поддержку!

    Если я смогу добиться высот в своей жизни, то это благодаря Вам! И хочу выразить благодарность Физтех-Союзу!
    Абдухоликзада Ховар

  • Я безумно был рад увидеть, что моя фамилия в списке победителей. Это очень волнительный и радостный для меня момент. Я полностью ощутил эту дружбу, сплоченность огромной семьи Физтеха, такая поддержка просто бесценна. Огромное Вам спасибо за все, что Вы для нас делаете!!!
    Виноградов Данила

  • Вы КРУТЫЕ!

    Я даже представить не мог, что окажусь в числе лауреатов. Спасибо, что вы есть!



    Матюхин Никита

  • Спасибо вам за такую потрясающую материальную поддержку! Теперь деньги, которые я планировал откладывать со стипендии на ноутбук, можно будет потратить на более качественные продукты и другие нужные вещи. И, честно говоря, эта поддержка не только материальна, она вселяет надежду, веру в будущее, в человечество.

    Немного пафосно звучит, но, в действительности, я очень рад и благодарен вам!
    Никитин Илья
  • Безумно приятно осознавать, что попала в столь крепкое и дружное объединение. Еще до объявления результатов, в момент написания эссе, у самой возникло большое желание по окончании вуза, а, возможно, и раньше начать помогать юным талантам адаптироваться и развиваться в этом мире, тем самым материальной и интеллектуальной поддержкой улучшать поколение за поколением. Это прекрасная и глубокая идея. Спасибо огромное организаторам за создание столь чудесного проекта и дарителям этого конкурса за его грандиозную поддержку:)
    Леконцева Анна